Travail de la fin du XVIIe - début du XVIIIe... - Lot 69 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 69
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Travail de la fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle Saint Roch et son chien Sculpture en bois sculpté polychrome. Haut : 140 cm (petits accidents, repeints, et restaurations)
Mes ordres d'achat