Félix Hippolyte LANOÜE (Versailles 1812 –... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Félix Hippolyte LANOÜE (Versailles 1812 – 1872) Vue d’un bois à Frascati Toile 32,5 x 24,5 cm Monogrammé en bas à gauche H L Accidents
Mes ordres d'achat