Bague en or rose 750°/00) sertie d'une perle... - Lot 186 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 186
Estimation :
2300 - 2600 EUR
Bague en or rose 750°/00) sertie d'une perle de culture des Mers du sud couleur chocolat entourée et épaulée de diamants ronds taillés en brillant moderne. Diamètre de la perle : 14mm.Tour de doigt: 54. Poids brut : 17.70 g
Mes ordres d'achat