Vanitas. Paire de boutons de manchette en... - Lot 123 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 123
Estimation :
700 - 800 EUR
Vanitas. Paire de boutons de manchette en or blanc 750°/00 figurant des têtes de mort. Les attaches sont serties d'émeraudes, de diamants et de rubis ronds. Signés. En parfait état. Poids brut total : 13.60g
Mes ordres d'achat