Paul de CHABOT, né en 1932 Etude de cheveaux Eau... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
150 - 300 EUR
Paul de CHABOT, né en 1932 Etude de cheveaux Eau forte, justifiée 3/99, signée en bas à droite. 32 x 42cm
Mes ordres d'achat