Maurice TAQUOY (1878-1952) "Courses de haies... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Maurice TAQUOY (1878-1952) "Courses de haies à Auteuil" Gravure signée et datée 1919 en bas à gauche « Copyright in U. S. A. By Adolphe Le Goupy, 1920 » en haut à gauche et « Paris. Publié par Adolphe Le Goupy, 5 Boulevard de la Madeleine, copyright registered » 20,5x60cm
Mes ordres d'achat