Charles Jean Baptiste Detaille (1852-1894) "Veneurs... - Lot 15 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Charles Jean Baptiste Detaille (1852-1894) "Veneurs en forêt" Gouache signée en bas à gauche 42x56cm
Mes ordres d'achat