Dans le gout de Eugène-Louis LAMBERT (1825/1900) Trois... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
10 - 30 EUR
Dans le gout de Eugène-Louis LAMBERT (1825/1900) Trois chiens de chasse au repos. Dessin et lavis d'encres rehaussé.Signé des initiales en bas à gauche. A vue 12 x 17 cm. Aquarelle
Mes ordres d'achat