Ecole de XXe siècle "Femme au miroir" Gouache... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 16
Estimation :
30 - 60 EUR
Ecole de XXe siècle "Femme au miroir" Gouache porte une signature P.P Cont… datée 29/12/07. 35 x 25 cm
Mes ordres d'achat