Grand régulateur de parquet en chene mouluré... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 23
Estimation :
80 EUR
Grand régulateur de parquet en chene mouluré et sculpté de fleurs XVIIIe siècleMécanisme en laiton repoussé Epoque Restauration H. 240cm - L. 44cm - P. 35cm
Mes ordres d'achat