Cartel d'applique en bois naturel mouluré... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18
Estimation :
100 EUR
Cartel d'applique en bois naturel mouluré et sculpté à décors d'enroulements et de coquilles ajourées. Cadran en laiton repoussé et plaque d'émail. En partie d'époque Louis XVH 75cmL. 38,5cmP. 20cmPetits accidents
Mes ordres d'achat