Palais de la Méditerranée Dauphins Paire... - Lot 213 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 213
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Palais de la Méditerranée Dauphins Paire de sujets en plâtre patiné. (Éclats et manques). Haut. : 47 cm - Base : 24 x 38 cm
Mes ordres d'achat