Vase tripode à pieds représentant des têtes... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 9
Estimation :
250 - 350 EUR
Vase tripode à pieds représentant des têtes de perroquets Terre cuite polychrome Style Luna polychrome, Costa Rica - 1350 - 1500 apr. J.-C. H. 10,5 - Diam. 20 cm Etat : usure de la polychromie
Mes ordres d'achat