Fauteuil à haut dossier en noyer naturel... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Fauteuil à haut dossier en noyer naturel ciré, les accotoirs à crosse sculptés de feuilles d'acanthe et d'enroulement. Ils reposent sur un piétement tourné à entretoise en H. Époque Louis XIV. Haut.: 108 - Larg.: 63 cm
Mes ordres d'achat