Important bronze tourné formant pique-cierge.... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Important bronze tourné formant pique-cierge. XIXe siècle, manque la pique. Haut.: 110 cm - Diam.: 29 cm
Mes ordres d'achat