École FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 22
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Portraits de courtisanes Paire de pastels. Exceptionnels cadres en bois sculpté et doré à décor de chutes de fleurs et feuillages. Frontons en forme de ruban noué et culot en forme de poire rayée renversée. Trace de signature. 115 × 74 cm
Mes ordres d'achat