Jan II BRUEGHEL (1601-1678)

Lot 14
Estimation :
200000 - 250000 EUR
Jan II BRUEGHEL (1601-1678)
Scènes hivernales Huile sur panneau. 89 × 121 cm Provenance: Collection Roxard de la Salle. Nancy. Drouot, salle 8, 28 mars 1981.
Mes ordres d'achat