Francesco GUERRINI (1768-1815)

Lot 6
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Portrait d'homme de qualité Huile sur toile. Signé en haut à gauche F. Guerrini Pinxit/ Romae maj 1811. 50 x 38,5 cm Lot présenté par Xavier d'Aleyrac.
Mes ordres d'achat