Frédéric BORGELLA (1833-1901)

Lot 1
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Frédéric BORGELLA (1833-1901)
Le harem, circa 1880 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 92 cm Beau cadre en bois stuqué doré. (Restaurations).
Mes ordres d'achat