Bague semainier en or 750 et argent 800 millièmes,... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague semainier en or 750 et argent 800 millièmes, rehaussée de pierres précieuses, pierres fines et 3 petites perles probablement fines. (en l'état) Poids brut : 9.20 g. TDD : 50.5.
Mes ordres d'achat