Pendentif circulaire en or 750 millièmes,... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
Pendentif circulaire en or 750 millièmes, retenant un disque de jade centré de caractères asiatiques ''porte bonheur'', dans un entourage torsadé. Poids brut : 6.70 g. Diam : 2.8 cm.
Mes ordres d'achat