Collier articulé en argent 800 millièmes... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18
Estimation :
70 - 80 EUR
Collier articulé en argent 800 millièmes retenant 3 motifs étoilés ponctués de grenats, agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Vers 1900. Poids brut : 5.80 g. Long : 43 cm. (Accident)
Mes ordres d'achat