Lot en or 750 millièmes, composé d'un cadre... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 13
Estimation :
350 - 450 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d'un cadre photo à décor guilloché et d'un médaillon monté en pendentif. Travail du début du XX° siècle pour le cadre. (manque le fond et le verre pour le cadre) Poids : 20.50 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat