Lot en pomponne et métal doré, composé d'un... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 8
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot en pomponne et métal doré, composé d'un important bracelet habillé de pierres violettes et d'un pendentif croix. Travail du XIX° siècle, d'époque Napoléon III pour le bracelet. (petites usures)
Mes ordres d'achat