Edmond. VALES (1818-2001)

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Edmond. VALES (1818-2001)
Joséphine Baker au Trianon de Casablanca, février 1943 Huile sur panneau, signée, datée 1943 en bas à droite et dédicacée au dos Joyeux Noël 38 x 30 cm FC
Mes ordres d'achat