Louis RANDAVEL (1869-1947)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Louis RANDAVEL (1869-1947)
Femmes voilées dans la campagne Huile sur toile Signé en bas à droite 47 x 60 cm FC
Mes ordres d'achat