Carlo ROSSI (Actif vers 1880)

Lot 9
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Carlo ROSSI (Actif vers 1880)
Scène troubadour Huile sur toile (rentoilée). Signée en bas à droite et titrée Retour de promenade 92 x 78 cm MO
Mes ordres d'achat