Attribué à Louis HAYET (1864-1940)

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Le village Huile sur toile, non signée 16 x 23 cm Oeuvre en rapport : - Lavoir à Pontoise, 1885, (Reproduit «Louis Hayet», Guy Dulon, Christophe Duvivier, Marchand, Paris ,1991, page 58) FC
Mes ordres d'achat