Lot de 5 ex. : Rutènes, drachme et 4 bronzes... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 35
Estimation :
700 - 850 EUR
Lot de 5 ex. : Rutènes, drachme et 4 bronzes dont un de Massalia Lot comprenant : une drachme au sanglier des Rutènes (SUP), un petit bronze des Volques Arécomiques (TTB, LT.2677), un bronze au taureau de Marseille (TTB, rare), un potin à la grosse tête des Séquanes (TB+, LT.5368) et un bronze au cheval des Ambiens (TTB+, LT.8424)
Mes ordres d'achat