Lot de 4 ex. : Marseille, Nîmes, Espagne... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 22
Estimation :
700 - 850 EUR
Résultat : 700EUR
Lot de 4 ex. : Marseille, Nîmes, Espagne Lot comprenant : un as coupé de Nîmes (SUP, très belle patine vert sombre), une drachme L/ AL au lion de Marseille (TTB+, flan large), un denier celtibère des Turiasu (TTB) et un bronze celtibère des Obulco (TTB)
Mes ordres d'achat