Lot de 2 ex. : Pont, drachme, Amisos et Sicile,... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 13
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
Lot de 2 ex. : Pont, drachme, Amisos et Sicile, Hiéron II, grand bronze, Syracus Lot comprenant : une drachme d'Amisos (TTB, entaille votive à six heures au revers) et un bronze de Sicile au nom de Hiéron II (TB+, usure régulière et patine verte)
Mes ordres d'achat