MAN RAY (Emmanuel Radnitsky, dit) 1890-1976 «... - Lot 258 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 258
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MAN RAY (Emmanuel Radnitsky, dit) 1890-1976 « Gogo » Schiaparelli, ca. 1935. Tirage argentique d’époque, signé et titré au crayon et tampon “MAN RAY – 8 RUE DU VAL-DE-GRACE PARIS 5E – FRANCE DANTON 92-25 » au dos. Encadré. 22,1 x 16,5 cm Provenance : Famille Schiaparelli.
Mes ordres d'achat