D’après François Joseph Bosio (1768-1845) Henri... - Lot 220 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
D’après François Joseph Bosio (1768-1845) Henri IV enfant. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Marque Susse Fondeur Editeur Paris. Hauteur : 25,5 cm – Longueur : 9 cm – Largeur : 12 cm (Traces d’oxydation sur la base. Epée tordue)
Mes ordres d'achat