Paire de souliers de bal en soie ivoire surmontés... - Lot 210 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de souliers de bal en soie ivoire surmontés d’un pompon ayant appartenu à l’impératrice Eugénie. Etiquette à l’intérieur VIAULT-ESTE rue de la Paix, 17 Paris Chaussures pour dames. Inscription à l’encre à l’intérieur « SM l’Impératrice » Longueur : 22,5 cm (accidents et petits manques)
Mes ordres d'achat