Commode en noyer mouluré ouvrant par trois... - Lot 197 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode en noyer mouluré ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs. Travail parisien du XVIIIe siècle. Ornementation de bronzes tels que entrées de serrure et poignées de tirage rapportés. Haut. : 82 cm – Larg. : 99 cm – Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat