Trumeau en chêne naturel mouluré et sculpté... - Lot 195 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Trumeau en chêne naturel mouluré et sculpté de fleurettes présentant un miroir surmonté d’une toile peinte de meuniers près d’un moulin. En partie composé d’éléments du XVIIIe siècle. Haut. : 179,5 cm - Larg. : 119 cm
Mes ordres d'achat