Miroir à fronton en bois doré à décors de... - Lot 193 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Miroir à fronton en bois doré à décors de coquilles ajourées En partie d’époque Louis XV 119 x 68 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat