Commode arbalète en chêne mouluré ouvrant... - Lot 192 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 192
Estimation :
600 - 1000 EUR
Commode arbalète en chêne mouluré ouvrant par deux tiroirs sur deux rangs. Elle pose sur des pieds cambrés. Travail régional du XVIIIe siècle. Haut. : 83 cm - Larg. : 118 cm - Prof. : 57 cm (Restaurations, accidents et manques)
Mes ordres d'achat