Chat allongé en porcelaine à décor émaillé... - Lot 141 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Chat allongé en porcelaine à décor émaillé polychrome et or. Japon, vers 1900. Marqué au revers « souvenir de Me Claude de Bussy le 24 janvier 1911 » Hauteur : 10 cm – Longueur : 21 cm – Largeur : 13 cm (restauration à l’oreille)
Mes ordres d'achat