G. SANDOZ (1867-1943) Bague en or 750 millième... - Lot 99 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 99
Estimation :
4000 - 5000 EUR
G. SANDOZ (1867-1943) Bague en or 750 millième sculpté stylisant une femme à la longue chevelure mouvementée, ponctuée d’un cabochon de rubis. Signée. Elle est accompagnée de son écrin. Vers 1900. Poids brut : 11.40 g. TDD : 59.
Mes ordres d'achat