Bague marguerite en or 750 millièmes ornée... - Lot 50 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 50
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bague marguerite en or 750 millièmes ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe entouré de diamants brillantés.  Poids du rubis: 2.90 cts env. (givres ouverts) Poids brut : 8.20 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat