Paire de monture de boucles d'oreilles dormeuses... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de monture de boucles d'oreilles dormeuses en or 750 et platine 850 millièmes, rehaussées de petits diamants taille ancienne. L'une numérotée. Travail français du début du XX° siècle. (manque les pierres principales) Poids brut: 3.80 g. Haut: 1.5 cm.
Mes ordres d'achat