Bague marquise en or 750 millièmes finement... - Lot 24 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague marquise en or 750 millièmes finement ciselé, à décor de fleurs ponctuées d'émeraudes. La monture ajourée. Époque Art nouveau. Poids brut: 6.90 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat