Délicate broche en or 750 millièmes finement... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 21
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Délicate broche en or 750 millièmes finement ciselé décorée d'un profil de femme à la longue chevelure ponctuée de roses diamantées et d'une tulipe émaillée posées sur un fond en émail plique à jour. Époque Art Nouveau.(manque) Poids brut: 9.20 g.
Mes ordres d'achat