Bague toi et moi 2 tons d'or 750 millièmes,... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Bague toi et moi 2 tons d'or 750 millièmes, ornée de diamants taille ancienne en serti griffe dans un décor de volutes diamantées. Travail français. Poids brut: 4.20 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat