CARTIER

Lot 140.bis
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CARTIER
CARTIER Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette stylisée, centré d'une plaque galbée ajourée. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec double huit de sécurité. Signé, trace de numéro. Poids: 52.30 g. Long: 21 cm.