DUPONT Briquet à gaz en métal doré à motif... - Lot 393 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 393
Estimation :
70 - 80 EUR
DUPONT Briquet à gaz en métal doré à motif de pointes de diamant. Signé, numéroté et chiffré. Dim: 4.7 x 3.5 x 1.3 cm.