Paire de boutons de manchettes articulés... - Lot 387 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 387
Estimation :
600 - 700 EUR
Paire de boutons de manchettes articulés en or 750 millièmes à décor d'étrier maille gourmette. Travail français vers 1960. Ils sont accompagnés d'un écrin Boucheron. Poids: 13.70 g.