Porte mine en or 750 millièmes godronné,... - Lot 385 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
Porte mine en or 750 millièmes godronné, orné d'un cabochon de saphir. Travail français vers 1900. Poids brut: 17.60 g.