Chaîne de montre en or 750 millièmes, maille... - Lot 384 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 384
Estimation :
600 - 800 EUR
Chaîne de montre en or 750 millièmes, maille fantaisie, agrémentée d'un pendentif porte-photo ouvrant, d'une clef de montre décorée de demi-perles et d'un fermoir mousqueton. Travail français de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 38.80 g. Long: 37 cm.